| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-BL2418 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 10000000 피스 |
작은 직경, 저소음, 고토크 성능이 요구되는 애플리케이션을 위해 설계된 컴팩트 브러쉬리스 DC 모터입니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 정격 속도 (RPM) | 2000-10000 rpm |
| 연속 전류 | 20-200 mA |
| 효율 | 70% |
| 정격 토크 | 5-100 gf.cm |
| 모터 직경 | φ24.4mm |
| 무게 | 30g |
| 소음 수준 | ≤55 DB |
| 보증 | 3개월 - 1년 |
| 모터 모델 | 정격 전압 (VDC) | 무부하 속도 (r/min) | 무부하 전류 (mA) | 정격 속도 (r/min) | 정격 토크 (g.cm) | 정격 전류 (mA) | 전력 (W) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-BL2418-126200 | 12.0 | 6200 | 60 | 4943 | 33.6 | 230 | 1.7 |
| MS-BL2418-248700 | 24.0 | 8700 | 52 | 6817 | 37.4 | 180 | 2.62 |
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰