| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSBL4020 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
40×20mm CCW&CW 평면 홀로 샤프트 기말 DC 전기 브러쉬리스 모터 12V 24V 드론 카메라 안정기 및 PTZ 전기 기계 응용 프로그램.
| 속도 (RPM) | 사용자 정의 할 수 있습니다. |
| 연속 전류 (A) | TBD |
| 효율성 | IE2 |
| 보증 | 다른 것 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | 40×20mm 평평한 홀홀 샤프트 브러시리스 기말 모터 |
| 사용 | 기말 카메라 안정기 산업용 로봇 팔 로봇 팔 |
| 종류 | 높은 토크 BLDC 모터 |
| 토크 | 맞춤형 |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 변동 | 12V 1320RPM DC 브러시리스 모터 |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 제품 이름 | 24V 브러쉬 없는 DC 모터 |
| 적용 | 로봇 팔 |
| 키워드 | 4020 브러쉬 없는 DC 모터 |
| 모터 크기 | 40×20mm |
| 무게 | 84g |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 1000pcs |
| 전압 | 12V |
| 색상 | 고객 요청 |
| 셰프트 크기 | 홀 셰프트 |
포장에 대한 자세한 사항:강한 카튼 250pcs/박스, 또는 당신이 원하는
항구:첸젠/광저우/상하이
판매 단위:단일 항목
단일 패키지 크기:37x27x24cm
단위 총중량:200.0kg
100월 1000개/개
| 양 (단위) | 선행 시간 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | 협상할 것 |
최대 주문량:1개
표본 가격:15달러/개
운전자 없이, 인공지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰