| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSBL3657 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
고성능 12V/24V 브러쉬리스 DC 모터, 35000rpm로 작동하고 정밀한 속도 조절과 안정적인 작동을 위한 통합 드라이버
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | MSBL-3657 |
| 전압 범위 | 6V ~ 24V DC |
| 속도 범위 | 2000 ~ 10000 RPM |
| 연속 전류 | 0.16 - 0.19A |
| 토크 | 135 - 185gf.cm |
| 셰프트 직경 | 5mm |
| 크기 | 직경 36mm × 길이 57mm |
| 무게 | 55g |
| 효율성 | IE3 |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 보호 | 완전 폐쇄 |
이 다재다능한 브러시리스 모터는 다음과 같은 다양한 응용 프로그램에 적합합니다.
모터 전압, 속도, 토크, 특이한 바퀴 크기 및 재료는 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다. 구조 선택 가능: 내장 드라이버 또는 외부 드라이버.
| 양 | 선행 시간 |
|---|---|
| 1 ~ 100개 | 10일 |
| 101 - 1000개 | 15일 |
| 5000개 이상 | 협상할 것 |
최대 샘플 주문: 1개
샘플 가격: 15달러
강한 카튼 포장: 250pcs/박스, 또는 필요에 따라 사용자 정의
100월 1000개
우리는 CE, FCC, ISO 인증을 보유하고 있으며 필요에 따라 추가 인증을 신청할 수 있습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰