| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
이 고성능 브러시리스 DC 모터는 소형, 저소음, 고토크 성능이 요구되는 애플리케이션을 위해 설계되었습니다. 스마트 홈 기기, 의료 장비 및 다양한 산업 애플리케이션에 이상적입니다.
| 정격 속도 | 2000-10000 RPM |
| 연속 전류 | 20-200mA |
| 효율 | 70% |
| 정격 토크 | 5-100 gf.cm |
| 모터 직경 | φ24.4mm |
| 무게 | 15g |
| 소음 수준 | ≤55DB |
| 구조 | 영구 자석 |
| 보호 | 완전 밀폐형 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
보트, 자동차, 전기 자전거, 팬, 가전 제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 의료 영상 장비, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
튼튼한 상자 250개/상자, 또는 맞춤형 포장 가능
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 판매 단위 | 단일 품목 |
| 패키지 크기 | 37×27×24cm |
| 총 중량 | 8.0kg |
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | 협의 후 결정 |
월 100,000개/개
최대 주문 수량: 1개
샘플 가격: $8/개
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰