| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSBL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
지름 24mm 마이크로 12V 브러쉬리스 DC 모터 역전속 및 역전속 제어, 5 라인 및 긴 수명.
| 속도 (RPM) | 1000-10000 rpm 또는 사용자 정의 |
| 연속 전류 (A) | 20~200mA |
| 효율성 | 70%~90% |
| 보증 | 다른 것 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | MSBL-2415 |
| 사용 | 모유 펌프, 장난감, 팬, 가전제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 의료 영상 장비 |
| 종류 | DC 브러쉬리스 모터 |
| 토크 | 맞춤형 |
| 힘 | 3W (내장 드라이브) |
| PWM | PWM 제어 (표준) |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 기대 수명 | 3000H (오일 베어링) |
| 신호 | 신호 기능 사용 가능 |
| 모터 지름 | φ24.4mm |
| 무게 | 15g |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 1000pcs |
| 연결 모드 | A |
| 색상 | 고객 요청 |
| 모터 타입 | DC 브러쉬리스 모터 |
포장에 대한 자세한 사항:강한 카튼 250pcs/박스, 또는 요청
항구:첸젠/광저우/상하이
판매 단위:단일 항목
단일 패키지 크기:37x27x24cm
단위 총중량:80.0kg
공급 능력:100월 1000개/개
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
최대 주문량:1개
표본 가격:8달러
운전자 없이, 인공지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰