| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-BL2415 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
자동화 장비용으로 설계된 미니 BLDC 모터로, 6V-24V의 전압 범위와 1000-10000 RPM의 속도를 갖춘 컴팩트한 크기와 고성능이 특징입니다.
| 정격 속도 | 2000-10000 RPM |
| 연속 전류 | 20-200mA |
| 효율 | 70% |
| 정격 토크 | 5-100 gf.cm |
| 전압 | DC 6V-24V |
| 구조 | 영구 자석 |
| 보호 | 완전 밀폐형 |
| 인코더 | 광학 인코더 |
| 드라이브 | 내장 드라이버 및 외부 드라이버 |
| 브랜드 | Masing Motor |
| 모델 번호 | 브러시리스 모터 2415 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
보트, 자동차, 전기 자전거, 팬, 가전제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 의료 영상 장비, 유축기, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
| 포장 | 튼튼한 상자 250개/상자, 또는 맞춤형 |
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 패키지 크기 | 37×27×24cm |
| 총 중량 | 8.0kg |
| 판매 단위 | 단일 품목 |
| 공급 능력 | 월 100,000개 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
최대 주문 수량: 1개
샘플 가격: $8/개
전압, 속도, 토크, 샤프트 크기를 포함한 맞춤형 사양으로 테스트용 샘플을 제공할 수 있습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰