| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
이 12mm 플래너터리 DC 기어 모터는 의료 장비 및 다양한 정밀 응용 분야를 위해 설계된 컴팩트하고 고성능 솔루션입니다. 견고한 플래너터리 기어박스를 갖춘 소형 설계로 공간이 제한된 환경에서 안정적인 토크 및 속도 제어를 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 전압 | DC 1.2V-24V |
| 정격 속도 | 10-300 RPM |
| 정격 토크 | 0.05-2.0 kgf.cm |
| 연속 전류 | 20-300 mA |
| 효율 | 70% |
| 모터 직경 | φ12mm |
| 무게 | 20g |
| 소음 수준 | ≤55 dB |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
도어록, 로봇, 스마트 홈 시스템, 전기 자전거 잠금 장치, 화장품 기기, 의료 장비, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신.
포장: 튼튼한 상자(400개/상자) 또는 맞춤형 포장 가능
항구: 심천/광저우/상하이
공급 능력: 월 100,000개
| 수량(개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임(일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
샘플 가격: $15/개 (최대 주문 수량: 1개)
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰