| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS10PM10 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
10mm 지름의 DC 행성 기어 모터, 스마트 잠금 및 뷰티 장치 응용 프로그램에 저렴한, 작은 크기의 플라스틱 행성 마이크로 기어 모터 솔루션을 제공합니다.
| 속도 (RPM) | 30~80회속 |
| 연속 전류 (A) | 10~200mA |
| 효율성 | IE 1 |
| 보증 | 다른 것 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | MS10PM10 |
| 사용 | 문 잠금, 로봇, SMART HOME, 전기 자전거 잠금, 화장품 도구 |
| 종류 | 4.5V 플라스틱 DC 행성 기어 모터 |
| 토크 | 00.01-1kg.cm |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 변동 | 브러시 모터 |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 제품 이름 | M10 브러쉬 DC 변속기 모터 |
| 적용 | 문 잠금, 스마트 홈 |
| 키워드 | 3V 플라스틱 DC 행성 기어 모터 |
| 직경 | 10mm |
| 소재 | 로스 |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 1000pcs |
| 전압 | 12v-12v |
| 색상 | 고객 요청 |
| 모터 타입 | DC 행성 기어 모터 |
10mm DC 플라스틱 행성 기어 모터 전형적인 응용 프로그램: 문 잠금, 로봇, SMART HOME, 전기 자전거 잠금, 화장품 도구.
전압, 등급 토크, 속도, 전류, 전력 및 샤프트 크기는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
| 모터 모델 | 정압 (V) | 부하 전류 (mA) | 부하 속도는 없습니다 (r/min) | 부하 전류 (mA) | 부하 속도 (r/min) | 로드 토크 (gfcm) | 출력 전력 (W) | 스탠드 토크 (gf.cm) | 정지 전류 (mA) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MS-10PM10 | 3.7 | ≤ 65 | 76 | ≤ 160 | 42 | 240 | / | / | ≤ 250 |
출력 토크 (변속기 모터): 모터의 출력 토크 (최대 효율점) * 절감 비율 * 변속기 효율
출력 속도 (기어 모터): 모터의 출력 속도 / 감소 비율
| 단계 수 | 감소율 | 기어박스 길이 'L' | 기어박스 효율성 |
|---|---|---|---|
| 1 | 171K | 7 | 70% |
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카튼 400pcs/박스, 또는 당신이 원하는 |
| 항구 | 첸젠/광저우/상하이 |
| 판매 단위 | 단일 항목 |
| 단일 패키지 크기 | 37x27x24cm |
| 단위 총중량 | 100.0kg |
| 공급 능력 | 100월 1000개/개 |
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
| 최대 주문량 | 1개 |
| 표본 가격 | 15달러/개 |
운전자 없는, 인공지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈, 문 잠금, 로봇,전기 자전거 잠금화장품 기구
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰