| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSPG36BL3640 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
BL3640 브러쉬리스 모터와 36mm 행성 기어 박스 - DC BLDC 행성 기어 모터로 로봇 및 자동화 응용 프로그램을 위해 설계되었습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 2rpm-1000rpm 또는 사용자 정의 |
| 연속 전류 | 20mA~800mA |
| 효율성 | 90%~65% |
| 셰프트 직경 | φ8mm 또는 φ10mm 또는 사용자 정의 |
| 토크 | 0.1NM~10NM |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 변동 | 브러쉬 없는 것 |
| 소음 수준 | ≤55DB |
| 무게 | 400g |
| MOQ | 1000pcs |
로봇 자동화, 스마트 홈, 전기 커튼, 사무용품, 전력 도구, 의료 장비, 정밀 기기, 자동차 전자제품, 제조 공장 등.
| 양 (단위) | 선행 시간 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | 협상할 것 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰