| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS16P1215 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
코어리스 1215 모터 DC 플래닛 기어 모터 12V DC 마이크로 플래닛 기어 모터 (로봇용 금속 기어박스 포함). 이 고성능 모터는 작은 직경, 저소음, 고토크 애플리케이션에 적합합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 2-1000 RPM |
| 연속 전류 | 10-500 mA |
| 효율 | 57-90% |
| 토크 | 0.01-10 kg.cm |
| 전압 | 3V-24V |
| 기어박스 직경 | 16mm |
| 소음 수준 | ≤55 DB |
| 구조 | 영구 자석 |
| 정류 | 1215 DC 코어리스 브러시 모터 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형 |
도어록, 로봇, 스마트 홈 시스템, 전기 자전거 잠금 장치, 화장품 기기, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신.
| 포장 세부 정보 | 튼튼한 상자 400개/상자, 또는 맞춤 설정 가능 |
|---|---|
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 패키지 크기 | 37×27×24 cm |
| 총 중량 | 15.0 kg |
| 판매 단위 | 단일 품목 |
| 공급 능력 | 월 100,000개 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
샘플 정보:최대 주문 수량: 1개 | 샘플 가격: 개당 $15
모든 제품은 배송 전에 100% 품질 검사를 거쳐 최적의 성능과 신뢰성을 보장합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰