| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 속도 (RPM) | 5-500 RPM |
| 연속 전류 | 10mA-200mA |
| 기어박스 효율 | 80%-55% |
| 모델 번호 | MS-12PN20 |
| 토크 | 0.1-1 kgf.cm |
| 기어박스 직경 | φ12mm |
| 소음 수준 | ≤55 dB |
| MOQ | 1000개 |
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
| 산업 | 응용 분야 |
|---|---|
| 의료 장비 | 혈압계, 마사지 매트리스, 공기 펌프, 소변 분석기 |
| 비즈니스 기계 | 지능형 로봇, 복사기 및 스캐너, 3D 프린터, 문신 펜 |
| 전동 장비 | 전동 칫솔, 전동 공구, 성인용품, 전동 장난감 자동차, 전동 커튼 |
| 스마트 홈 | 지능형 창문 개폐기, 진공 청소기, 스마트 커피 머신, 헤어 드라이어, 마사지 건, 선풍기, 공기 청정기, 제모기, 도어록, 지능형 도어록 |
| 식음료 | 핸드 블렌더, 블렌더, 믹서, 커피 머신, 푸드 프로세서, 주서기, 튀김기, 아이스 메이커, 두유 제조기 |
| 로봇 공학 | 서비스 로봇, 음식 배달 로봇, 접객 로봇, 의료 서비스 로봇, AGV 및 AMR, 운송 로봇, 검사 로봇 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰