| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-12PN20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
전기 장난감, 잠금 장치 및 다양한 산업 응용 분야를 위해 설계된 고품질 저속 N20 DC 플라스틱 유성 기어박스 기어 모터. 맞춤형 사양과 안정적인 성능을 제공합니다.
도어록, 로봇, 스마트 홈 장치, 전기 자전거 잠금 장치, 화장품 기기, 의료 장비, 비즈니스 기계, 전동 장비, 식품 및 음료 기계, 로봇 공학.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 감속비 | 120 |
| 길이 | 8 mm |
| 무부하 속도 | 123 rpm |
| 정격 속도 | 100 rpm |
| 정격 토크 | 0.18 kg.cm |
| 최대 순간 허용 토크 | 0.9 kg.cm |
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
샘플 가격: $3/개 (최대 주문 수량: 1개)
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰