| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSBL6032 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
PWM 제어 CW&CCW BLDC6032 24볼트 브러시리스 DC 모터는 고출력, 24V 작동, 3000rpm 속도, M8 샤프트를 갖추고 있으며 팬 모터 응용 분야에 특화되어 있습니다.
| 속도 (RPM) | 1000rpm-15000rpm |
| 연속 전류 | 10mA-500mA |
| 효율 | 55%-80% |
| 보증 | 3개월 - 1년 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MSBL3626 |
| 모터 유형 | 브러시리스 모터 |
| 정격 토크 | 10gf.cm-300gf.cm 또는 맞춤형 |
| 구조 | 영구 자석 |
| 무게 | 65g (약) |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 1000개 |
| 모터 모델 | 전압 | 무부하 전류 | 무부하 속도 | 최대 효율 전류 | 최대 효율 속도 | 최대 효율 토크 | 전력 | 효율 | 정지 전류 | 정지 토크 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BL3636*** | 9~14V | 0.17A | 4000rpm | 0.48A | 2952rpm | 143.4g-cm | 4.3W | 75.7% | 1.35A | 547g-cm |
| BL3636*** | 19~26V | 0.04A | 1915rpm | 0.11A | 1407rpm | 121.3g-cm | 1.8W | 65.8% | 0.31A | 458g-cm |
5G 기지국, 전동 커튼, 전동 공구, 가정용, 개인 위생용품, 자동차, 전기 자전거, 팬, 가전 제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 의료 영상 장비, 장난감, 마사지기, 로봇 청소기, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈.
월 100,000개/개
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
모든 제품은 배송 전에 품질 검사를 통과해야 합니다. 당사 모터에 사용되는 정격 전압을 참조하십시오. 사용 전압 범위를 초과하는 전압은 기기 손상을 유발할 수 있습니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰