| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSPG28BL2838 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
모델: PG28BL2838
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 5rpm-2000rpm |
| 효율성 | 90%~65% |
| 보증 | 3 개월 - 1 년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | MSPG28BL2838 |
| 기어박스 유형 | φ28mm 행성 변속기 |
| 토크 | 0.2NM-2NM |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 변동 | 브러쉬 없는 것 |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 소음 수준 | ≤55dB |
| MOQ | 1000pcs |
| 등급 전력 | 1W-30W |
| 기구 재료 | 금속 RoHS |
전형적인 응용 프로그램:스마트 홈, 로봇, 사무용품, 전기 도구, 의료 장비, 정밀 기기, 자동차 전자제품
전압, 등급 토크, 속도, 전류, 전력 및 샤프트 크기는 필요에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
| 단계 수 | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| 감소 비율 (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27.5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| 기어 박스의 길이가 L ((mm) | 23.2 | 28.9 | 34.6 | 40.3 |
| 가속 모터 (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| 변동 토크 (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| 효율성 (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| 모터 모델 | 전압 | 무중력 | 최대의 효율성 | 스탠드 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 작동 범위 | 전류 (A) | 속도 (rpm) | 전류 (A) | 속도 (rpm) | 토크 (g-cm) | 전력 (W) | 효율성 (%) | 전류 (A) | 토크 (g-cm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0.30 | 10600 | 1.04 | 7667 | 129 | 10.2 | 82.2 | 2.3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0.10 | 6400 | 0.31 | 4850 | 104 | 5.1 | 67.5 | 1.0 | 434 |
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
스마트 홈, 스마트 도어 잠금, 개인 관리, 인공 지능, 자동차, 모델 비행기, 보안, 소형 가전제품, 모델, 전기 도구, 통신 장비, 의료기기,의료 장비, 장난감 및 운동 장비.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰