| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM37BL3625 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
| 속도 (RPM) | 1.5RPM - 2000RPM |
| 연속 전류 | 10mA - 500mA |
| 효율성 | 81% - 48% |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | MS-GM37BL3640 |
| 기어박스 지름 | φ37mm 마이크로 변속기 모터 |
| 기어 비율 | 1:6.7 - 1:2700 |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 회전 방향 | CW 또는 CCW 사용 가능 |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 인증서 | 16949, ISO, CE, Rohs |
| 전압 | 6V ~ 24V |
| 기구 종류 | 스퍼 기어 |
| MOQ | 1000pcs |
| 셰프트 직경 | φ6mm D 절단 |
| 셰프트 타입 | 원형, 평면, M6, 가닥 구멍, 벗은/D-Cut/Pin hole/Keyway shaft |
| 일생 | 1000~5000시간 |
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카튼 80pcs/박스, 또는 사용자 정의 |
| 항구 | 첸젠/광저우/상하이 |
| 판매 단위 | 단일 항목 |
| 패키지 크기 | 12*10*24mm |
| 총중량 | 0.230kg |
| 공급 능력 | 100월 1000개 |
| 양 (단위) | 선행 시간 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협상할 것 |
| 적용 영역 | 특정 용도 |
|---|---|
| 의료 장비 | 스피그모마노미터, 마사지 매트리스, 공기 펌프, 소변 분석기 |
| 비즈니스 기계 | 지능형 로봇, 복사기와 스캐너, 3D 프린터, 문신 펜 |
| 전기 가동 장비 | 전기 칫솔, 전기 도구, 성인용 제품, 전기 장난감 자동차, 전기 커튼 |
| 스마트 홈 | 지능형 창문 열기, 진공 청소기, 스마트 커피 머신, 헤어 드라이어, 패시아 총, 팬, 공기 청소기, 탈모 장치, 문 잠금 |
| 식품 및 음료 | 수동 믹서기, 믹서기, 믹서기, 커피 기계, 식품 가공기, 주스제, 프라이터, 아이스 메이커, 소아 콩 우유 제조기 |
| 로봇 공학 | 서비스 로봇, 식품 배달 로봇, 수신 로봇, 의료 서비스 로봇, AGV & AMR, 운송 로봇, 검사 로봇 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰