| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
잠금 장치, 3D 프린팅, 가전 제품 및 로봇 공학을 포함한 다양한 산업 및 상업용 응용 분야에 탁월한 효율성과 신뢰성을 제공하는 고성능 DC 스퍼 기어드 모터입니다.
| 속도 (RPM) | 5-3000 rpm |
| 연속 전류 | 10-300mA |
| 효율 | 70% |
| 토크 | 0.1-2 kg.cm |
| 직경 | 12mm, 13mm, 14mm 등 |
| 무게 | 10g |
| 소음 수준 | 55dB 이하 |
| 샤프트 유형 | D컷, 라운드 또는 더블 D컷 |
| 모터 유형 | 브러시 DC 기어 모터 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
전자 도어록, 스마트 홈 시스템, 가전 제품, 스마트 로봇, 전동 장난감, 3D 프린팅, 스마트 캐비닛 잠금 장치, 광학 장비, 마이크로 기계 시스템, 자동차 용품, 보안 모니터링 등
| 포장 | 튼튼한 상자 1000개/상자, 또는 맞춤형 |
| 배송 항구 | 심천, 광저우, 상하이 |
| 패키지 크기 | 37×27×24cm |
| 총 중량 | 10.0kg |
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
최대 샘플 주문: 1개당 $10/개
월 100,000개
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰