| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM16A030 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
FF-050 마이크로 DC 모터, 16mm 지름의 소형 전기 DC 변속 모터, 로봇 애플리케이션과 산업 자동화를 위해 설계되었습니다.
| 속도 (RPM) | 10~1200rpm |
| 연속 전류 | 10mA-300mA |
| 효율성 | 65%~73% |
| 보증 | 3 개월 - 1 년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | MSGM16A050 |
| 기어 비율 | 115-15:1000 |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 힘 | 약 0.2W-3.0W |
| MOQ | 1000pcs |
| 수명 | 500시간 - 1000시간 |
전자 문 잠금, 스마트 가정용 기기, 스마트 로봇, 전기 장난감, 캐비닛 잠금, 재고 제어 기계, 반도체 자동화 기계
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카튼 1000pcs/박스, 또는 필요에 따라 |
| 항구 | 첸젠/광저우/상하이 |
| 단일 패키지 크기 | 12×10×24mm |
| 단위 총중량 | 00.08kg |
| 공급 능력 | 100월 1000개/개 |
| 양 (단위) | 선행 시간 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협상할 것 |
최대 샘플 주문량: 1개
샘플 가격: 5달러
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰