| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM40B520 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 100000 피스 |
| 속도 (RPM) | 3rpm-500rpm |
| 정격 전압 | DC 3V-24V |
| 효율 | 55%-85% |
| 보증 | 기타 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MS-GM40B520 |
| 용도 | 스마트 홈, 스마트 변기 시트, 가전제품, 로봇, 자판기, 의료 기기 |
| 유형 | 기어드 DC 모터 24V |
| 토크 | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| 구조 | 영구 자석 |
| 정류 | 브러시 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형 |
| 회전 방향 | CW & CCW 가능 |
| 기어박스 재질 | 플라스틱 |
| 키워드 | 고토크 60 RPM 12V DC 기어드 모터 |
| 기어박스 길이 | 10.4mm |
| 기어박스 직경 | 40mm |
| 기어비 | 1:5 ~ 1:390 |
| MOQ | 1000개 |
| 샤프트 | M5/M6/D-컷 또는 라운드 또는 플랫 또는 구멍 포함 (고객 요청) |
| 샤프트 재질 | 탄소강 또는 스테인리스강 |
| 인증 | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| 포장 세부 정보 | 튼튼한 상자 80개/상자, 또는 원하시는 대로 |
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 판매 단위 | 단일 품목 |
| 단일 패키지 크기 | 37×27×24cm |
| 단일 총 중량 | 약 80-100g |
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
| 최대 주문 수량 | 1개 |
| 샘플 가격 | $10/개 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰