| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM40B500 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 100000 피스 |
이 12V DC 기어 모터는 로보틱스 및 차 자동 판매 기계 애플리케이션을 위해 특별히 설계된 낮은 RPM 및 높은 토크 성능을 제공합니다.모터는 다양한 산업 요구 사항을 충족하기 위해 사용자 정의 가능한 사양을 갖추고 있습니다..
| 속도 (RPM) | 3RPM-500RPM |
| 전압 | DC 1.2V-24V |
| 효율성 | 55%~85% |
| 보증 | 3개월~1년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | MS-GM40B500 |
| 사용 | 스마트 홈, 스마트 화장실 좌석, 가전제품, 로봇, 자동판매기, 의료기기 |
| 종류 | DC 전기 모터 12V |
| 토크 | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 변동 | 붓 |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 회전 방향 | CW & CCW 사용 가능 |
| 기어박스 재료 | 플라스틱 |
| 기어박스 길이 | 100.4mm |
| 기어박스 지름 | 40mm |
| 기어박스 비율 | 15에서 1:390 |
| MOQ | 1000pcs |
| 셰프트 | M5/M6/D 절단 또는 둥근 또는 평평 또는 구멍이 있는 (고객의 요청) |
| 셰프트 재료 | 탄소강 또는 스테인리스강 |
| 인증 | CE, ROHS, ISO, 16949 |
공급 능력: 한 달에 100,000개/개
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
운전자 없는 시스템, 인공지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈, 자동 문 운영자,자동 에너지 절감 욕조, 전기 제어 밸브, 로봇, 잔디 깎기, 전기 커튼, 카메라, 의료 서비스, 산소 기계 등
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰