| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM12-10BY |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 100000 피스 |
로봇, 3D 프린터 및 정밀 장비용 10mm 미니 스테퍼 모터 (기어 포함) GM12-10BY DC 기어 마이크로 스테퍼 모터
사용 가능한 감속비: 1:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000. 요청 시 맞춤형 비율 가능.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격 전압 | 5V DC |
| 작동 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 스텝 각도 | 18° |
| 주파수 | 50 Hz |
| 정격 전류 | 380mA (참고) |
| 부하 시 속도 | 0.395 rpm (참고) |
| 정격 토크 | 0.3 kgf.cm |
| 매개변수 | 사양 | 조건 |
|---|---|---|
| 저항 | 300Ω ±10% | 25°C에서, 각 위상 |
| 인덕턴스 | 9.6mH (참고) | 25°C에서, 1KHz, 1.0V rms |
| 최대 시작 펄스 속도 | 800 PPS 최소 | 무부하 정전압 구동 |
| 최대 슬루잉 펄스 속도 | 1100 PPS 최소 | 연속 구동 |
| 홀딩 토크 | 35 gf-cm 최소 | 코일에 5VDC, 0 pps |
로봇, 3D 프린터, 도어락, 장난감, 프린터, 스마트 홈 기기, 자동차 용품, 보안 모니터링 및 정밀 장비.
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰