| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
FF-N10, FF-N20, FF-N30 영구 자석 DC 모터와 함께 12mm 변속기가 전기 자전거 및 다양한 산업용의 고 토크 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가속도 (RPM) | 5회 / 분 - 3000회 / 분 |
| 연속 전류 (A) | 10mA - 500mA |
| 효율성 | 56% - 85% |
| 등급 토크 | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| 회전 방향 | CW/CCW 사용 가능 |
| 셰프트 직경 | φ3mm, D 절단 2.5mm |
| 온도 범위 | -40°C - +60°C |
| 수명 | 500H - 1000H / 200,000 사이클 |
| 소음 | ≤55DB |
| 무게 | 10g |
교육용 로봇, 뷰티 제품, 로봇 청소기, 레이더 시스템, 전자 문 잠금, 스마트 홈 장치, 가전용 스마트 로봇, 전기 장난감, 3D 프린팅, 스마트 캐비닛 잠금,운전자 없는 시스템인공지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신.
공급 능력: 한 달에 100,000개/개
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
최대 샘플 주문량: 1개
샘플 가격: $5/주 또는 협상 가능
품질 보장:모든 제품은 100% 품질 검사를 통과해야 합니다. 무료 샘플 테스트가 가능합니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰