| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM37B5555 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
RS-550/RS-555 모터와 호환되는 37mm 지름의 기어 모터, 저축 기어박스가 장착되어 있으며 10RPM/30RPM의 속도로 6V-30V DC로 작동합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 가속도 | 3RPM - 3000RPM |
| 연속 전류 | 20~500mA |
| 효율성 | IE1 |
| 보증 | 3 개월 - 1 년 |
| 모델 번호 | MS-GM37B555 |
| 종류 | 12V 영구 자석 DC 변속기 모터 |
| 토크 | 0.01NM - 3NM |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 기어박스 재료 | 로스 금속 변속기 |
| 기어박스 지름 | 37mm |
| 기어박스 비율 | 15에서 1:1000 |
| 인증 | CE, ROHS, ISO, 16949 |
로봇, 자동차, 전기 자전거, 가전제품, 화장품, 스마트 홈 시스템, 전기 잠금, 자동판매기, 의료기기 등
포장:강한 카튼 (80pcs/박스) 또는 사용자 지정 포장재가 제공됩니다.
항구:첸젠/광저우/상하이
패키지 크기:37x27x24cm
총중량:약 300g
100월 1000개
| 양 (단위) | 선행 시간 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협상할 것 |
최대 주문량:1개
샘플 가격:10달러/개
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰