| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
| 정격 속도 (RPM) | 10-3000 rpm (맞춤 설정 가능) |
| 정격 전압 | DC 1.2V-12V |
| 효율 | 85%-58% |
| 보증 | 3개월 - 1년 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MS-GM12N20 |
| 소음 수준 | ≤55DB |
| MOQ | 1000개 |
| 포장 세부 정보 | 튼튼한 상자 1000개/상자, 또는 맞춤 설정 가능 |
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 단일 패키지 크기 | 37×27×24cm |
| 단일 총 중량 | 10.0kg |
| 공급 능력 | 월 100,000개/개 |
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰