| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-GM12N30 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
전자 도어락, 스마트 홈 기기, 로봇 공학 등 정밀 애플리케이션을 위해 설계된 컴팩트한 12mm 기어박스와 N30 영구 자석 DC 모터의 결합.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 10-3000rpm |
| 연속 전류 | 10mA-500mA |
| 효율 | 56%-85% |
| 정격 토크 | 0.5kgf.cm |
| 모터 유형 | 3V DC 기어 모터 |
| 샤프트 직경 | φ3mm D-컷 2.5mm |
| 온도 범위 | -40℃ - +60℃ |
| 소음 수준 | ≤55DB |
| 수명 | 500H-1000H / 200,000 사이클 |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
교육용 로봇, 미용 제품, 로봇 청소기, 레이더 시스템, 전자 도어락, 스마트 홈 가전, 스마트 로봇, 전동 장난감, 3D 프린팅, 스마트 캐비닛 잠금 장치, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신.
월 100,000개
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰