| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
| 속도 (RPM) | 2RPM-2000RPM 또는 맞춤형 |
| 연속 전류 | 10mA-500mA |
| 효율 | 50%-85% |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MSGM25A370 |
| 기어박스 직경 | φ25mm |
| 기어비 | 1:15-1:1051 |
| 모터 유형 | 브러시 모터 / 브러시리스 모터 |
| 회전 방향 | CW 또는 CCW 사용 가능 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형 |
| 기어박스 재질 | 금속 기어박스 |
| 인증 | 16949, EU, CE, Rohs, ISO |
| 기어 재질 | 플라스틱 기어, 분말 야금, 금속, 강철, 구리 등 |
| 정격 전압 | DC 1.5V-24V |
| 소음 수준 | ≤50DB |
| MOQ | 1000개 |
| 샤프트 직경 | φ4mm, D-컷 |
| 샤프트 유형 | 원형/평면/나사 구멍/나사 샤프트/베어/D-컷/핀 홀/키웨이 샤프트 |
| 모터 수명 | 500시간 - 2000시간 |
| 정격 전압 | 1.2-24V DC |
| 감속비 | 1:10-1:1051 |
| 무부하 속도 (RPM) | 2~2000 RPM |
| 무부하 전류 (≤) | 10-500 mA |
| 정격 속도 (RPM) | 1.5-1800 RPM |
| 정격 전류 (≤) | 80-800 mA |
| 정격 토크 | 0.03-10 kg.cm |
| 정지/최대 토크 | 0.5-25 kg.cm |
| 정지 전류 | 0.5-5 A |
| 샤프트 | 416 강철, D-컷 3.5mm, Φ4.0 길이 11.5mm |
| 기어 재질 | 플라스틱, 강철, 분말 기어, 구리 기어 |
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰