| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
| 속도 (RPM) | 5RPM-3000RPM |
| 연속 전류 | 10mA-300mA |
| 기어박스 샤프트 | 플랫, M3, M4, D컷 또는 라운드 |
| 보증 | 3개월 - 1년 |
| 원산지 | 중국 광둥성 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MS1215 DC 기어 모터 |
| 최소 주문 수량 | 1000개 |
| 포장 세부 정보 | 튼튼한 상자 (1000개/상자) 또는 맞춤형 포장 |
| 선적항 | 심천/광저우/상하이 |
| 패키지 크기 | 37*27*24cm |
| 총 중량 | 10.0kg |
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰