| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM25A370 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
고성능 DC 기어 모터, 브러쉬리스 기술, 지능형 가슴 흔들기 및 다양한 산업 장비 등 정밀 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 2RPM-2000RPM |
| 연속 전류 | 10mA-500mA |
| 효율성 | 50%~85% |
| 보증 | 3개월~1년 |
| 모델 번호 | MSGM25A370 |
| 기어박스 재료 | 로스 금속 변속기 |
| 기어 비율 | 115-15:1051 |
| 모터 타입 | 브러시 모터 / 브러시 없는 모터 |
| 소음 수준 | ≤50DB |
| 셰프트 직경 | φ4mm |
| 모터 수명 | 500시간~2000시간 (변용 가능) |
| 매개 변수 | 범위 |
|---|---|
| 가등전압 | 1.2-24V DC |
| 감소율 | 1:10-1:1051 |
| 무부하 속도 | 2~2000 RPM |
| 무부하 전류 | 10~500mA |
| 가속도 | 1.5-1800 RPM |
| 가속 전류 | 80-800mA |
| 등급 토크 | 00.03~10kg.cm |
| 스탠드/최대 토크 | 0.5~25kg.cm |
| 정지 전류 | 0.5-5A |
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰