| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS3246Z370 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
인형 기계, 스마트 소형 가전, 자판기용 고성능 DC 웜 기어 모터, 맞춤형 사양 제공
| 속도 (RPM) | 2RPM-500RPM |
| 연속 전류 (A) | 10mA-500mA |
| 효율 | 65%-90% |
| 보증 | 3개월-1년 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MS3246Z370 |
| 용도 | 인형 기계/스마트 소형 가전/자판기, 자동 셔터, 제본기, 자동 TV 랙, 돈 계산기, 스포트라이트, 휴지 기계, 사무 장비, 가전 제품, 자동 액추에이터 |
| 기어박스 유형 | 웜 기어박스 모터 |
| 토크 | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| 구조 | 영구 자석 |
| 정류 | 브러시 모터 / 브러시리스 모터 |
| 모터 방향 | CW 및 CCW 사용 가능 |
| 제품명 | 12V DC 웜 기어 모터 |
| 샤프트 직경 | φ6mm |
| 샤프트 재질 | 강철 또는 맞춤형 |
| 기어박스 크기 | φ32mm × H46mm |
| 무게 | 0.35KG |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 1000개 |
| 수명 | 500시간-2000시간 또는 맞춤형 |
| 기어박스 샤프트 유형 | 플랫, M5, M6, D컷 또는 라운드 또는 나사 샤프트 또는 나사 구멍 |
| 모터 유형 | 브러시 모터 / 브러시리스 모터 |
인형 기계/스마트 소형 가전/자판기, 자동 셔터, 제본기, 자동 TV 랙, 돈 계산기, 스포트라이트, 휴지 기계, 사무 장비, 가전 제품, 자동 액추에이터.
전압, 정격 토크, 속도, 전류, 전력 및 샤프트 크기는 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
| 포장 세부 정보 | 튼튼한 상자 400개/상자, 또는 원하시는 대로 |
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 판매 단위 | 단일 품목 |
| 단일 포장 크기 | 37×27×24cm |
| 단일 총 중량 | 10.6kg |
공급 능력: 월 100,000개/개
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 20 | 협의 후 결정 |
| 최대 주문 수량 | 1개 |
| 샘플 가격 | $10/개 |
소형 가전, 모델, 전동 공구, 통신 장비, 의료 기기, 건강 관리 장비, 장난감 및 피트니스 장비 및 기타 제품.
당사의 제품은 무인 기술, 인공 지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신 및 스마트 홈을 포함한 광범위한 응용 분야를 가지고 있습니다.
| 의료 기기 | 혈압계, 마사지 매트리스, 공기 펌프, 소변 분석기 |
| 비즈니스 기계 | 지능형 로봇, 복사기 및 스캐너, 3D 프린터, 문신 펜 |
| 전동 장비 | 전동 칫솔, 전동 공구, 성인 에로틱 제품, 전동 장난감 자동차, 전동 커튼 |
| 스마트 홈 | 지능형 창 개폐기, 진공 청소기, 스마트 커피 머신, 헤어 드라이어, 마사지 건, 선풍기, 공기 청정기, 제모기, 도어록, 지능형 도어록 |
| 식음료 | 핸드 블렌더, 블렌더, 믹서, 커피 머신, 푸드 프로세서, 주서기, 튀김기, 아이스 메이커, 두유 제조기 |
| 로봇 공학 | 서비스 로봇, 음식 배달 로봇, 접객 로봇, 의료 서비스 로봇, AGV 및 AMR, 운반 로봇, 검사 로봇 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰