| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
높은 효율성 DC 스퍼 기어 모터 다양한 산업용에 맞춤형 사양으로 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 10rpm-3000rpm 또는 사용자 정의 |
| 효율성 | 56%~90% |
| 등급 토크 | 00.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| 셰프트 직경 | φ3mm |
| 기어박스 크기 | φ12mm * H10mm |
| 온도 범위 | -40°C - +60°C |
| 일생 | 500H-1000H |
| 무게 | 10g |
| 소음 수준 | ≤55DB |
뷰티 제품, 교육용 로봇, 로봇 청소기, 레이더 시스템, 전자 문 잠금, 스마트 홈 장치, 가전 스마트 로봇, 전기 장난감, 3D 프린팅, 스마트 캐비닛 잠금,운전자 없는 시스템인공지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티 인프라, 자동차 공급품, 보안 모니터링, 5G 통신.
포장:강한 카드 상자 1000pcs/박스, 또는 사용자 정의 패키지 사용 가능
항구:첸젠, 광저우, 상하이
패키지 크기:37x27x24cm
총중량:100.0kg
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
공급 능력:100월 1000개
최소 주문량:1000개
최대 샘플 양:1개
샘플 가격:$5/주 또는 거래 가능
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰