| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
DC 기어 모터 300rpm 6v N20 DC 기어드 모터 엔코더 포함 맞춤형 저속 고토크 N20 N30 금속 기어박스 12mm
| 속도 (RPM) | 5rpm-3000rpm |
| 연속 전류 | 맞춤형 |
| 기어박스 샤프트 | 라운드, 나사, 트라페즈, D-컷 |
| 보증 | 기타 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | MS12FN20 |
| 용도 | 가전제품, 로봇, 도어록, 카메라, 의료 기기 |
| 유형 | N20 기어드 모터 6v |
| 기어비 | 1:10-1:1000 |
| 효율 | IE 1 |
| 정류 | 브러시드 모터 |
| 보호 기능 | 노출된 기어박스 |
| 제품명 | N20 기어박스 모터 |
| 기어박스 | 12mm 금속 기어박스 |
| 인증 | CE, Rohs, EU, ISO |
| 기어박스 크기 | 12mm*9mm |
| 무게 | 10g |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 1000개 |
| 기어 | 호빙 기어, Rohs 금속, 강철 또는 구리 |
| 색상 | 고객 요청 |
| 토크 | 10-2000g.cm |
포장 세부 정보: 튼튼한 상자 1000개/상자, 또는 원하시는 대로
항구: 심천/광저우/상하이
판매 단위: 단일 품목
단일 포장 크기: 37X27X24mm
단일 총 중량: 0.01kg
공급 능력: 월 100,000개/개
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰