| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSGM12N20 |
| MOQ: | 1000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 100000piece/per |
N20 감속 모터는 내장된 기어 감속 시스템을 특징으로 하는 컴팩트하고 효율적인 장치로, 속도를 줄이는 동시에 토크 출력을 높입니다. 작은 크기와 안정적인 성능으로 이 모터는 다양한 소형 기계 및 전자 장비에 널리 사용되어 안정적이고 정밀한 모션 제어를 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 속도 (RPM) | 5-3000 rpm |
| 연속 전류 | 맞춤형 |
| 기어박스 샤프트 | M3 M4 D컷 또는 원형 |
| 모델 번호 | MS1215 DC 기어 모터 |
| 유형 | N20 기어 모터 3v |
| 토크 | 맞춤형 |
| 구조 | 영구 자석 |
| 정류 | 6v 브러시 마이크로 모터 |
| 전압 | 1.5v-12v |
| 직경 | 12mm × 24mm |
| 무게 | 10g |
| 소음 | ≤55DB |
| 기어 | Rohs 금속, 호빙 기어 |
| 재료 | Rohs 준수 |
자동차, 가전 제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 로봇, 도어락, 프로젝터, 무인 시스템, 인공 지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
| 포장 세부 정보 | 튼튼한 상자 1000개/상자 또는 맞춤형 |
|---|---|
| 항구 | 심천/광저우/상하이 |
| 패키지 크기 | 37 × 27 × 24cm |
| 총 중량 | 10.0kg |
| 공급 능력 | 월 100,000개 |
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
최대 샘플 주문: 1개
샘플 가격: $10/개
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰