| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 10000000 피스 |
N20 영구 자석 DC 진동 모터는 소형, 저소음, 고토크 성능이 요구되는 다양한 응용 분야를 위해 설계되었습니다.
| 속도 (RPM) | 3000rpm-30000rpm |
| 연속 전류 | 20-100mA |
| 효율 | 70% |
| 토크 | 0.1g.cm-50g.cm |
| 소음 | ≤55DB |
| 무게 | 5g |
| 직경 | 12mm×15mm |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | Masing Motor |
| 모델 번호 | N20 DC 진동 모터 |
로봇, 잠금 장치, 장난감, 총 탄창, 눈 브러시, 전동 공구, 진공 청소기 로봇, 가전 제품, 자동차 용품, 스마트 홈 장치 및 다양한 산업 응용 분야.
포장: 튼튼한 상자 1000개/상자, 또는 맞춤형 포장 가능
항구: 심천/광저우/상하이
단일 패키지 크기: 37×27×24cm
단일 총 중량: 5.0kg
공급 능력: 월 100,000개
최소 주문 수량: 5,000개
| 수량 (개) | 리드 타임 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협의 후 결정 |
샘플: 최대 1개, 개당 $1.50
ISO9001, ISO14001, TS16949 시스템 인증
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰