| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MS-FFN20 |
| MOQ: | 5000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 10000000 피스 |
높은 성능의 N20 DC 모터, 컴팩트한 크기, 신뢰할 수 있는 작동 및 사용자 정의 가능한 사양을 요구하는 다양한 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 속도 (RPM) | 5000~30000 회전 |
|---|---|
| 연속 전류 | 20~100mA |
| 효율성 | 70% |
| 보증 | 3 개월 - 1 년 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | N20 DC 모터 |
| 신청서 | 자동차, 전기 자전거 잠금, 팬, 가전제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 로봇 |
| 종류 | N20 모터 |
| 토크 | 00.01kg.cm |
| 건축물 | 영구 자석 |
| 변동 | 붓 |
| 보호 기능 | 완전 폐쇄 |
| 직경 | 12mm × 15mm |
| 무게 | 5g |
| 소음 | ≤55 DB |
| MOQ | 5000pcs |
| 인코더 | 광적 인코더 |
| 색상 | 고객 요청 |
참고:전압, 등급 토크, 속도, 전류, 전력 및 샤프트 크기는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
| 포장에 대한 세부 사항 | 강한 카튼 1000pcs/박스, 또는 요청 |
|---|---|
| 항구 | 첸젠/광저우/상하이 |
| 판매 단위 | 단일 항목 |
| 패키지 크기 | 37x27x24cm |
| 총중량 | 50.0kg |
공급 능력: 한 달에 100,000개/개
| 양 (단위) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 선행 시간 (일) | 10 | 15 | 협상할 것 |
최대 주문량: 1개
표본 가격: $1.5/개
운전자 없이, 인공지능, 지능형 교통, 건강 관리, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰