| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | MSRF-500TB |
| MOQ: | 5000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 월 1000000piece/per |
DC 브러시 모터 RF 500TB 시리즈 소형 6V DC 모터는 32mm 마이크로 DC 모터로 비누 디스펜서 및 다양한 소형 애플리케이션을 위해 특별히 설계되었습니다.
| 속도 (RPM) | 1000-10000 rpm |
| 연속 전류 (A) | 0.01-2A |
| 효율 | IE1 |
| 보증 | 기타 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| 브랜드 이름 | 마싱 모터 |
| 모델 번호 | RF-500TB |
| 유형 | DC 브러시 전기 모터 |
| 토크 | 1gf.cm-30gf.cm |
| 구조 | 영구 자석 |
| 정류 | 브러시/탄소 브러시 |
| 보호 기능 | 완전 밀폐형 |
| 모터 크기 | 32×19.5mm |
| 무게 | 45g |
| 소음 | ≤55DB |
| MOQ | 5000개 |
| 샤프트 크기 | 라운드, D컷, 플랫 등 |
비누 디스펜서, DIY 장난감 과학 프로젝트, 로봇, 장난감, 전기 면도기, 의료 기기, 펌프, 스마트 휴지통, 팬, 전기 자전거 잠금 장치, 가전 제품, 화장품 기기, 스마트 홈
포장: 튼튼한 상자 250개/상자, 또는 요청에 따라
항구: 심천/광저우/상하이
판매 단위: 단일 품목
패키지 크기: 37×27×24cm
총 중량: 45g
월 100,000개/개
| 수량 (개) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| 리드 타임 (일) | 10 | 15 | 협의 후 결정 |
최대 주문 수량: 1개
샘플 가격: $1.5/개
무인, 인공 지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰