| 브랜드 이름: | Masing Motor |
| 모델 번호: | DLM1618A22-16 |
| MOQ: | 5000 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | t/t |
| 공급 능력: | 매월 10000000 피스 |
3.0-4.2VDC 선형 DC 모터 회전용 면도기와 마이크로 선형 모터 용도로 설계되었습니다.이 콤팩트 모터는 다양한 전자 장치의 정밀 절단 장비와 진동 기능에 대한 신뢰할 수있는 성능을 제공합니다.
| 속성 | 사양 |
|---|---|
| 가등전압 | 3.0-4.2VDC 단전지 리?? 배터리 |
| 저항력 | 240±30mΩ |
| 작동 온도 범위 | -10°C ~ 60°C |
| 보증 | 다른 것 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 브랜드 이름 | 매싱 모터 |
| 모델 번호 | DLM1618A22-16 |
| 사용 | 회전 레이저, 휴대 전화, 태블릿, VR 안경, 스마트 웨어러블 기기, 헤드폰, 게임 컨트롤러의 진동 기능, 휴대 전화 및 기타 통신 도구 |
| 종류 | 전기 면도기 모터 |
| 전기 인덕턴스 | 0.36±0.1mH |
| 오시레이터의 질량 | 6.5±0.2g |
| 유연성 상수 | 22±15% N/mm |
| 전기 구동 솔루션 | 주파수 추적 진폭 적응 스키마 |
| 공급 전압 | 30.0-4.2VDC |
| 칼 머리의 수 | 3 또는 5 |
| 키워드 | 선형 모터 |
| 모터 너비 | 14.6±0.2mm |
| 모터 높이 | 6.4±0.1mm |
| 기계적 소음 | 최대 65dB ((A) |
| MOQ | 5000pcs |
| 진동 F0 | 00.93±0.2그램 |
| 무게 | 11±1.5 그램 |
| 모터 타입 | 마이크로 선형 모터 |
100월 1000개/개
| 양 (단위) | 선행 시간 (일) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | 협상할 것 |
운전자 없는 시스템, 인공지능, 지능형 교통, 의료, 스마트 시티, 자동차 용품, 보안 모니터링, 5G 통신, 스마트 홈, 휴대 전화,블루투스 장치, 장난감, 의료 장비, 미니 팬, 가전제품, 화장품 기기, 스마트 홈, 로봇
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰